Моет в речке свою пищу,
Чтоб она была почище,
Лишь потом отправит в рот.
А чистюля тот – …
1 октября - Международный день охраны енотов.
В 2002 году молодая девушка из Калифорнии придумала этот день. Она создала праздник, чтобы показать, что еноты играют важную роль в своей экосистеме. Они помогают содержать экосистему в чистоте, поедая падаль, контролируют численность некоторых других животных и разбрасывают семена вокруг, когда они добывают пищу и едят ягоды и орехи.
А ведь в нашем парке тоже есть эти веселые проказники и по-этому мы предлагаем отметить праздник ВМЕСТЕ!
Внимание! Внимание! Внимание!
В эти выходные, 8 и 9 октября День Енота объявляем открытым!
10:00 Знакомство с Енотом Борисом и встреча гостей.
Касса парка.
11:00 Бодрящая зарядка «Дай пять!»
Главная сцена парка.
12:00 -14:00 Мастер класс + аквагрим «Полосатые друзья» ,а так же интересные факты «Кто пушистый у воды моет сладкие плоды?
Беседка № 7 «Под крылом альбатроса»
14:00 Увлекательный квест « По следам бандитов в масках»
Начало от главной сены парка.
15:00 Занимательное показательное кормление Мохнатых чистюль.
Дом енотов.
16:00 Мегаполосатая зажигательная дискотека с Енотом Борисом + самый весёлый паровозик Щекотулькино.
Главная сцена парка.
ВАУ!!! У нас сногсшибательная новость!
Теперь, участвуя во всех активностях парка, сразу после дискотеки самым энергичным и активным мы вручим памятные грамоты!
А самое главное!!! Именинника в день своего рождения поздравит с праздником символ нашего парка Малиновый Босс!
( заявки на поздравления можно оставить в кассе парка по приезду, а также оставить подарок для именинника.)